Напомним, противостояние началось в феврале, когда жители дома № 178 по Проспекту Победы узнали, что на месте парка с детским городком и аллей славы (одного из лучших в городе) появится садик. Мнения жильцов разделились.
Одни были за то, чтобы сквер перенесли в другое место ради детсада. Другие готовы были устраивать круглосуточное дежурство, чтобы не дать «снести» любимый двор, и даже подали в суд, требуя признать разрешение на строительство детского сада незаконным.
Как сообщили «АиФ-Казань» в суде, жителям отказали в иске.
Смотрите также: Жители Азино просят признать строительство детского сада на месте сквера незаконным →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть