В пятницу на этой неделе дорожники начнут реконструкцию на участке от улицы Ак. Королева до пр. Дружбы народов в сторону нового города. Работы будут вестись в две смены. В круглосуточном режиме будут благоустраиваться перекрестки.
На время ремонта движение транспорта по проспекту Мира будет закрыто на две-три недели. На этот период меняется схема движения общественного транспорта. С проспекта Чулман водителям придется выезжать на улицу Нариманова, далее - на Ш.Усманова и потом - снова на Чулман.
Тот же маршрут предлагается тем, кто ездил по Сююмбике, только с выездом на проспект Дружбы народов и возвращением на Сююмбике. Водители, которые передвигались по проспекту Мира, будут объезжать участок ремонта по проспекту Московский и возвращаться на него по проспекту Дружбы народов, сообщает газета «Челнинские известия», приводя подробную схему объезда.
Проезд по проспекту Мира в сторону поселка ГЭС останется открытым.
Завершить ремонт городские власти намерены до июля, всего на реконструкцию планируется потратить 350 млн. руб.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть