Примерное время чтения: 2 минуты
196

В Казани состоится финал благотворительного проекта «Я - женщина!»

Татарстан, 5 марта, АиФ-Казань. В рамках акции «Я - женщина!» каждый сможет увидеть и почувствовать, что женственность существует в каждой.

Стремление быть красивой и элегантной сопровождает женщин всю жизнь, а 8 марта, вся прекрасная половина человечества желают почувствовать себя особенными.

В силу жизненных обстоятельств люди с ограниченными возможностями, зачастую, не могут себе позволить жизнь обычного человека. Но женщина всегда остается женщиной и у каждой есть чувство прекрасного, и желание вызывать восхищение окружающих.

Показ мод будет разбавлен роликами о каждой участнице, концертными программами, информацией о спонсорах.

Организаторами проекта выступили Казанский государственный медицинский университет,  Ателье-мод  Queen, Общественная организация инвалидов РТ «НИКА».

Цели проекта: привлечение внимания общественности к проблемам инвалидов, вдохновить людей с ограниченными возможностями к активной жизни. Подарить участницам одежду, созданную по их индивидуальным особенностям, которую они смогут носить в повседневной жизни.

В мероприятии примут участие Помощник Президента РТ по социальным вопросам Т.П. Ларионова, сотрудники министерства труда, занятости и социальной защиты населения Республики Татарстан, представители общественной и культурной жизни Татарстана.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах