Примерное время чтения: 2 минуты
218

«Билайн» совершил роуминговую революцию в Европе и СНГ

пресс-служба Билайн / Билайн

 Татарстан, 19 декабря, АиФ – Казань. Рекордно низкую цену на мобильный интернет устанавливает «Билайн» во всех странах Европы и СНГ - всего 5 рублей за мегабайт. С услугой «Планета интернета» абоненты «Билайн» могут больше не беспокоиться о размере счета и выходить в интернет с телефона так же часто, как и дома.

Каждый владелец смартфона ежедневно расходует около 30 Мб трафика. С услугой «Планета Интернета» каждый день клиент «Билайн» получает именно такой пакет по уникальной цене 150 рублей. Если даже пакет будет превышен, стоимость интернета начнет списываться помегабайтно, и цена за мегабайт не изменится. Абоненты «Билайн» смогут делиться в социальных сетях новогодними фотографиями и впечатлениями, общаться с друзьями и узнавать последние новости, не ограничивая себя.

Услуга «Планета интернета» не имеет абонентской платы и срока действия,  поэтому абоненту достаточно подключить ее один раз и во всех поездках по Европе и странам СНГ заметно экономить на мобильном интернете.

«Новогодние путешествия всегда полны впечатлений, и нам хочется поделиться ими сразу - выкладывать фото, писать сообщения друзьям в соцсети. Мы хотим узнавать интересные факты о тех местах, где мы путешествуем. Новая услуга «Планета интернета» - это действительно революционное предложение  для мобильного интернета в роуминге. Теперь для клиентов «Билайн» мобильный интернет в поездках за границу совсем не экзотическая услуга, а такая же доступная и удобная, как и дома», - прокомментировал Александр Поповский, Исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом».

Подключить услугу «Планета интернета» можно через Личный кабинет или набрав команду *110*0031# вызов.

Услуга доступна абонентам частным лицам предоплатной системы расчетов.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте www.beeline.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах