Примерное время чтения: 2 минуты
161

Казанцы открыли сезон поездок в тёплые страны

Татарстан, 19 декабря, АиФ – Казань. Жители Казани стали чаще обращаться к туристическим операторам. Самыми популярными направлениями отдыха среди тех, кто любит летать из зимы в лето, являются южные страны Европы, которые могут побаловать и высоким сервисом, и мягким климатом. Одной из стран, которая пленит сердца уставших от зимних холодов отечественных туристов, выступает Греция.

Туры в Грецию начали активно продаваться ещё с середины осени, а сейчас, когда дело идёт к Новому году, и вовсе наблюдается ажиотажный спрос на отдых в этой стране. Почему же именно Греция привлекает внимание «зимних» туристов? Во-первых, она славится своим тёплым климатом, а для уставших от холодов россиян это определяющий фактор. Во-вторых, отдыхать в Греции намного дешевле, чем в какой-либо другой европейской стране. В-третьих, аренда апартаментов в Греции у моря не так больно бьёт по карману, чем на других популярных приморских курортах мира. Собственно, доступные цены на аренду курортной недвижимости и делают Грецию столь популярной под Новый год. В зимнее время года, как правило, в Греции арендуются апартаменты, рассчитанные на большие компании или семьи с большим количеством детей. 

Отдых в Греции пользуется большой популярностью не только в зимнее время года, но и летом, а также в межсезонье. Греция – прекрасная страна для одиночного и семейного отдыха, поездок выходного дня познавательного характера, шопинг туров. Здесь каждый найдёт что-то, идеально отвечающее именно его взглядам на полноценный отдых. Местные жители достаточно добродушно настроены к иностранным туристам, в том числе, русским.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах