Примерное время чтения: меньше минуты
276

Сотрудники «Горсвета» в Набережных Челнах объявили забастовку

Татарстан, 1 октября, АиФ-Казань. В Набережных Челнах рабочие предприятия «Горсвет» объявили забастовку. Причиной для такого решения стала задержка зарплаты, которую рабочие не получают уже третий месяц.  

По словам рабочих, на предприятии не выдают спецовки, инвентарь. На работу сотрудники не выходят с пятницы. В субботу некоторые из них вышли. Руководство начало искать не деньги на решение проблемы, а зачинщиков забастовки, сообщает stv-media.ru.

Директор ведомства Николай Логинов сообщил что, главный бухгалтер и начальник управления финансов обратились в министерство финансов для выделения дополнительных средства «Горзеленхозу», ГПАДу и «Горсвету».

Полностью расплатиться с работниками пообещали через несколько дней.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах