Примерное время чтения: 2 минуты
730

«Билайн» первым в мире начал использование технологии 7G

Казань, 1 апреля - АиФ-Казань.

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предоставляет своим Клиентам любой системы расчетов по всей России возможность использовать мобильный интернет по новой сверхскоростной технологии 7G, разработанной российскими учеными.

Технология стала доступна всем клиентам «Билайн» благодаря клиентоориентированной стратегии «Просто. Удобно. Для тебя!» и договоренностям, достигнутым между руководством «ВымпелКома» и разработчиками технологии, чье имя является государственной тайной и раскрытию не подлежит.

Сверхскорость 7G позволяет общаться из любого уголка Вселенной, а использование нейро-интерфейсов дает возможность отвечать на мысленные запросы пользователей и проецировать мысли прямо в поисковик в интернете.

Михаил Слободин, генеральный директор компании «Билайн», прокомментировал: «Скорость интернета остается самым актуальным вопросом для большинства наших пользователей, особенно в обеих столицах России — Москве и Санкт-Петербурге. Мы слышим нашего Клиента и сегодня, в дополнение к возможностям наиболее востребованной во всем мире технологии 4G, предлагаем нашим Клиентам сверхбыстрый и удобный способ серфинга в Интернете на скорости 7G. Это еще один шаг на пути построения удобного для наших Клиентов единого реального и виртуального пространства».

Узнать подробнее о технологии и тарифе со специальной скоростью здесь https://beeline.ru/7g

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах