Примерное время чтения: 3 минуты
163

Альпари предлагает новые захватывающие конкурсы для трейдеров

Фото: http://russianlook.com

Именно для таких – амбициозных и уверенных в себе людей Альпари организует конкурсы, которые уже стали популярными в трейдерском сообществе. Если азарт вам по вкусу, включайтесь в увлекательное соревнование, позволяющее каждому испытать свои силы. Вы сможете испытать ощущения истинного профессионального соперничества при реальной торговле на рынке и получите реальный шанс получить крупный денежный приз — за последние два года сотни трейдеров из разных уголков земли разделили между собой совокупный призовой фонд 350 000 USD!

Альпари приглашает принять участие в конкурсах, популярность которых подтверждена выбором самих трейдеров:

«Большой куш». Конкурс идет в течение года. Совокупный призовой фонд составляет более 118 000 USD.

«Виртуальная реальность». Это соревнование проводится на виртуальных счетах, но денежные призы абсолютно реальны! «Formula FX». Всего за неделю можно выиграть 1 600 USD.

«Компас инвестора» – предлагает уникальную возможность инвестировать виртуальные средства в реальные ПАММ-счета Управляющих компании Альпари.

«Набирай обороты». Здесь побеждает тот, чей суммарный объем сделок будет самым большим.

Кроме того, Альпари подготовила новый конкурс для трейдеров, любящих грандиозные спортивные праздники. Соревнование «Попади на Евро-2012» приурочено к одноименному событию. Клиенты Альпари в течение двух месяцев смогут побороться за поездку на чемпионат мира. Конкурс проводится на реальных счетах classic.mt4, micro.mt4 или classic.systematic. Все участники состязания разделены на два дивизиона: «Дивизион быков» и «Дивизион медведей», позиции игроков в каждом дивизионе рассчитываются с положительным результатом операций согласно величине показателя «Процент прибыли», и 8 лидеров из каждого дивизиона попадают в серию «плей-офф». Кроме призовой поездки, три лучших трейдера получают ПАММ-счета совокупным размером в 9500 USD.

Альпари желает всем участникам удовольствия от участия в конкурсах, интересных соперников и удачи в поиске своего золотого слитка!

Телефон единой справочной 8 800 2000 131

https://www.alpari.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах