Примерное время чтения: 2 минуты
87

Альпари открывает телеканал, который объединит финансовые новости и ток-шоу

Фото: http://russianlook.com

Зима 2012 года станет временем появления на отечественном телевидении абсолютно нового формата. Впервые в истории телевидения будет создан живой канал, который сможет объединить такие, казалось бы, несовместимые вещи, как финансовые рынки и развлекательные программы.

Эфир будет наполнен новостями финансовых рынков России и зарубежных стран; аналитическими обзорами ведущих специалистов, прогнозами и комментариями экспертов Альпари и других финансовых институтов. Однако, этот деловой контент «Альпари-ТВ» будет дополнен захватывающими ток-шоу с ведущими политиками и бизнесменами, которые обсудят актуальные проблемы российского бизнеса с настоящими акулами пера. Для российского зрителя вещание будет идти на русском языке, кроме этого предусмотрена трансляция на более чем семи иностранных языках.

Первые месяцы телеканал будет работать с раннего утра и до позднего вечера, и в самом ближайшем будущем «Альпари-ТВ» перейдет на круглосуточный режим.

- Мы надеемся, что наша инициатива получит поддержку не только многотысячной аудитории клиентов всего международного бренда Альпари, но и сможет завоевать внимание многих неравнодушных к экономике людей, - говорит директор по корпоративным коммуникациям Альпари Валерий Тарасов.

Смотрите «Альпари-ТВ» в 2012 году!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах