Примерное время чтения: 2 минуты
93

Татфондбанк открыл новый офис в Республике Чувашия

пресс-служба Татфондбанка / Татфондбанк

Татарстан, 6 июня – «АиФ-Казань».  Новое подразделение Татфондбанка  в столице Республики Чувашия – Чебоксарах расположилось на проспекте М. Горького, 12. Подразделение банка работает в будние дни с юридическими лицами с 9.00 до 16.00 без перерывов, с физическими лицами в будние дни – с 9.00 до 20.00, в субботу – с 10.00 до 17.00 без перерывов.

В церемонии открытия приняли участие руководители, партнеры и клиенты банка. Также сегодня удобство нового офиса Татфондбанка испытали на себе четырехкратный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Соловьев и заслуженный мастер спорта по легкой атлетике, чемпионка мира и Европы по спортивной ходьбе Алина Иванова.

Чебоксарский офис предоставляет все виды банковских услуг для физических и юридических лиц. В новом офисе разместились центр ипотечного и автокредитования, действует специальный сектор обслуживания ВИП-клиентов, конференц-зал, витрина для демонстрации монет.

- Впервые офис Татфондбанка в Республике Чувашия открылся в 2006 году. На сегодняшний день в республике действуют 3 офиса банка, этот офис стал четвертым. За 8 лет работы Татфондбанка в регионе нашими клиентами и партнерами стали многие предприниматели и частные лица, - рассказала управляющий банком в Чебоксарах Марина Кравченко.

Татфондбанк - универсальный банк, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Татфондбанк основан в 1994 году, сегодня он входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов. 

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012 г.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах