Примерное время чтения: 2 минуты
121

Олимпийский чемпион А. Карелин поздравил Татфондбанк с открытием офиса

пресс-служба Татфондбанка / Татфондбанк

Татарстан, 28 мая, «АиФ-Казань». Олимпийский чемпион Александр Карелин поздравил Татфондбанк с открытием нового офиса

На церемонии открытия присутствовали руководители, партнеры и клиенты банка. С открытием нового офиса Татфондбанк лично поздравил трехкратный Олимпийский чемпион, Герой России, депутат Государственной думы Александр Карелин.

Фото: Татфондбанк / пресс-служба Татфондбанка

Новосибирский офис предоставляет клиентам все виды банковских услуг: кредитование, прием вкладов, расчетно-кассовое обслуживание, операции с драгоценными металлами, денежные переводы, обмен валюты и другие банковские услуги.

В офисе Татфондбанка нового формата действует Центр ипотечного и автокредитования, комфортные зоны обслуживания частных и корпоративных клиентов, специальная зона обслуживания ВИП-клиентов, конференц-зал, витрина для демонстрации монет.

- Впервые офис Татфондбанка в Новосибирске открылся в 2008 году. За это время многие жители Новосибирска стали нашими клиентами. На сегодняшний день в городе действуют пять офисов банка, это шестой по счету открываемый офис, - рассказала на презентации офиса управляющий Новосибирским филиалом Татфондбанка Валерия Кузьмина.

На сегодняшний день в Новосибирске действуют также офисы Татфондбанка по адресам: пр. Красный, 65, ул. Богаткова, 201/1, ул. Ватутина, 28, ул. Орджоникидзе, 30 и ул. Станиславского, 3/1.

Расширение региональной сети – одно из приоритетных направлений развития Татфондбанка. Сейчас в региональную сеть банка входит более 100 подразделений. Офисы банка представлены на территории Татарстана, Башкортостана, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Сургута, Перми, Самары, Нижнего Новгорода и других крупных городов России.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012 г.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах