Примерное время чтения: 2 минуты
99

Татфондбанк открыл два новых офиса в Башкортостане

Кислицина Татьяна / АиФ-Казань

Татарстан, 10 октября, АиФ-Казань. Новые офисы Татфондбанка предоставляют все основные виды банковских услуг для физических и юридических лиц: расчетно-кассовое обслуживание, прием средств во вклады, кредитование, денежные переводы, обмен валюты, операции с драгоценными металлами и другие услуги. Оба подразделения банка работают в будние дни с 9.00 до 18.00 без перерывов.

- Республика Башкортостан является одним из стратегических регионов развития Татфондбанка. На сегодняшний день в Башкортостане функционируют уже 10 подразделений банка, в том числе 4 подразделения в Уфе и по одному офису в городах Нефтекамск, Кумертау, Салават, Стерлитамак, Октябрьский, Белебей. В ближайшее время планируем открыть офис в городе Туймазы, - рассказал управляющий операционном офисом Татфондбанка в Уфе Никита Кириллов.

Татфондбанк продолжает активно расширять свою региональную сеть, укрепляя позиции на федеральном уровне. Офисы банка действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Саратове, Воронеже и других городах России.

ОАО "АИКБ "Татфондбанк", лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012 г.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах