Примерное время чтения: 2 минуты
132

Татфондбанк запустил мобильный эквайринг для предпринимателей

пресс-служба Татфондбанка / Татфондбанк

Татарстан, 2 июня, «АиФ-Казань». Новую услугу мобильный эквайринг запустил Татфондбанк. Услуга позволяет предпринимателям принимать платежи от клиентов по банковским картам Visa и MasterCard с использованием смартфона и подключенного к нему мини-терминала (картридера). Банк использует комбинированные картридеры, соответствующие современным требованиям безопасного проведения платежей. Ридеры позволяют обслуживать банковские карты не только с магнитной полосой, но и чиповые, стандарта EMV.

Мобильный эквайринг позволяет принимать карты в оплату практически повсеместно. Для приема платежей потребуются смартфон или планшет с установленным платежным приложением, поддерживающий 2G/3G сеть и работающий на операционной системе iOS или Android, карт-ридер и доступ в сеть Интернет. Неограниченное число сотрудников компании могут использовать мини-терминалы, как в офисе, так и на выезде. Оборудование для мобильного эквайринга легко использовать, обучить сотрудников можно за несколько минут.

- Мобильный эквайринг - это современный и удобный способ приема платежей. Особенно такой эквайринг востребован предпринимателями, которые осуществляют торговлю за пределами офиса или торговой точки. Это онлайн магазины, предприниматели, получающие оплату по факту доставки товара, службы такси, пассажирских и грузовых перевозок, службы эвакуаторов автомобилей, выездные страховые агенты, предприниматели, оказывающие различные услуги населению по вызову, - прокомментировал начальник Управления пластиковых карт Татфондбанка Рустем Аминов.

Дополнительную информацию по вопросам подключения и стоимости услуги можно получить по телефону Контакт-центра банка 8-800-100-03-03.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012 г.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах