Примерное время чтения: 2 минуты
87

Калькулятор на сайте Татфондбанка подскажет, как начать инвестировать

Казань, 26 марта - АиФ-Казань.

С помощью сервиса посетитель сайта может определить оптимальную структуру инвестиционного портфеля, включающего в себя облигации, депозиты, акции, валюту, золото, паевые инвестиционные фонды и другие финансовые инструменты. При формировании инвестиционного портфеля сервис учитывает соотношение риска и доходности для размещаемых средств, размер первоначальных инвестиций, сроки инвестирования и другие параметры.

Для получения результата необходимо ответить на несколько вопросов, что займет считанные секунды или минуты. Воспользоваться сервисом может бесплатно любой желающий в разделе «Инвестиционный калькулятор» на сайте банка.

- Мы видим, что в России растет интерес к теме личных финансов, так как финансовое обеспечение себя и своей семьи является одной из важнейших потребностей. Сервис позволяет за несколько минут оценить, какие именно инструменты подходят клиенту в данный момент. Готовое инвестиционное решение можно детально обсудить с финансовым консультантом Татфондбанка, оставив заявку на сайте банка. Наши специалисты предложат простые и удобные инвестиционные решения для достижения поставленных целей, - рассказал начальник Управления клиентских операций на рынке ценных бумаг Татфондбанка Рустам Тимербаев.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» - универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 марта 2015 года активы банка составляют 166,7 млрд рублей, собственный капитал - 20 млрд рублей.

Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах