В Набережных Челнах в квартире дома восьмого комплекса поселка ГЭС обнаружен труп мужчины с множественными ножевыми ранениями, пишут «Челнинские известия».
По предварительной версии, в ночь с 24 на 25 марта 42-летний челнинец выпивал у знакомой. После чего решил отправиться в гости к своему 57-летнему приятелю. В ходе застолья между мужчинами произошел конфликт и хозяин квартиры нанес несколько ударов ножом потерпевшему. Что стало причиной конфликта, пока неизвестно.
Подозреваемого в убийстве хозяина квартиры задержали по горячим следам в это же день. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Известно, что в прошлом году мужчина освободился из колонии. В ближайшее время следователи обратятся в суд, чтобы добиться заключения подозреваемого под стражу.
В Нижнекамске мужчина зарезал полицейского
Житель Нижнекамска пытался сжечь беременную женщину
В Татарстане мужчина убил подростка, заступившегося за мать друга
В Татарстане по подозрению в убийстве разыскивают жителя Башкортостана
В Татарстане на трасе обнаружили тело задушенной женщины с татуировкой розы