Татарстан, 28 июня, АиФ-Казань. За прошедшую неделю c 24 по 30 июня интернет-пользователи разместили в сети несколько роликов происшествий на дорогах.
На первом ролике виновником аварии стал водитель такси. Передвигаясь по трассе, он не рассчитал скорость и не успел вовремя притормозить перед следующей впереди иномаркой. В результате еще один автомобиль, двигавшийся следом и замыкавший колонну, влетел в заднюю часть такси, а после скрылся с места аварии. Погибших и пострадавших, к счастью, нет.
На следующем ролике сотрудники дорожных служб нарушают ПДД: без зазрения совести едут по полосе, выделенной для автобусов по улице Аделя Кутуя. На видео зафиксирован номер автомобиля и его марка: Fiat Albeа, госномер «А 2369 16 RUS».
Красный автобус чуть не врезался в павильон станции метро «Козья слобода»>>
С 1 июля выезд на автобусную полосу обойдется водителям в пять тысяч рублей>>
Обзор ДТП за неделю: в центре внимания сотрудники ГАИ
ДТП на дорогах Татарстана. Обзор за неделю
ДТП: обзор аварий
Самые крупные ДТП лета-2013. Обзор
Обзор ДТП за неделю: «борьба» легковушек и грузовиков