Примерное время чтения: 1 минута
244

В поселке Васильево сестра накинулась на брата с ножом

Татарстан, 7 августа, АиФ-Казань. В поселке Васильево сотрудники полиции задержали женщину, которая решила при помощи холодного оружия утихомирить своего брата и нанесла ему несколько ударов.

Инцидент произошел на улице Ленина. Сообщение о том, что в одном из домов произошел скандал с поножовщиной, поступило в отдел около полуночи. Прибывшие стражи порядка задержали 40-летнюю женщину, которая не стала отрицать, что это она нанесла ранения брату кухонным ножом.

По ее словам, во время распития спиртных напитков кампания неоднократно посылала потерпевшего в магазин за очередной порцией спиртного. Ему это не понравилось, и он закатил скандал. Хозяйка квартиры схватила нож и ударила брата в грудь. Полицию и скорую помощь вызвали свидетели происшествия.

На данный момент потерпевший находится в больнице. На месте преступления был обнаружен нож со следами крови.

На подозреваемую завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Известно, что в 2007 году женщина уже отвечала за свои поступки по той же статье. Тогда потерпевший умер. Об этом сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны МВД по РТ.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах