Примерное время чтения: 2 минуты
100

В Татарстане мужчина позвонил в полицию и признался в убийстве

Фото: http://www.russianlook.com

Звонок в отдел полиции раздался 30 мая 2012 года в городе Набережные Челны. Неизвестный мужчина сообщил, что убил человека. Он продемонстрировал обгоревшие останки человека в овраге. Погибшим оказался 51-летний житель автограда, ранее работавший вместе с подозреваемым на одном из городских рынков.

Накануне они вдвоем распивали спиртные напитки в «хижине» - сооружении, собранном из деревянных поддонов, в котором оставались на ночлег лица без определенного места жительства. Через некоторое время между мужчинами произошла ссора и потерпевший ударил своего приятеля ногой в живот. Тот в ответ ударил собутыльника кирпичом по голове.

В результате он упал и перестал подавать признаки жизни. Пытаясь скрыть следы преступления, подозреваемый взял канистру с отработанным маслом, облил им стены пристанища и поджег. Внезапно осознав, что он натворил, мужчина попытался вынести тело собутыльника из горящего строения, но не смог. При этом он и сам получил ожоги. В результате он уснул неподалеку от места преступления, а проснувшись, обратился в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Судом по ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан Эдуард Абдуллин.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах