Примерное время чтения: 2 минуты
141

Жительница Бугульмы на глазах у дочери ударила бывшего мужа ножом

Татарстан, 18 июля, АиФ-Казань. 38-летний мужчина с ножевым ранением был доставлен в Бугульминскую районную больницу вечером 17 июля. О происхождении раны он говорить не захотел.

Медики сообщили сотрудникам полиции, что раненого мужчину в приемный покой привезла женщина, которая быстро покинула помещение. Скоро оперативники вышли на бывшую жену потерпевшего – флориста цветочного магазина.

Сначала она не хотела давать показания. Но вскоре рассказала, что поздно вечером муж, работающий таксистом, приехал к ней пьяным. Они выпили вместе, а после – разругались. Мужчина стал ее избивать на глазах у 10-летней дочери.

Во время драки хозяйка квартиры успела схватить со стола нож и ударила им бывшего мужа в живот. Затем женщина сама отвезла мужчину в поликлинику, а вернувшись домой, уничтожила улики: убрала нож, уничтожила следы крови.

Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ, сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны МВД РТ. Бугульминке может грозить до восьми лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах