Примерное время чтения: 2 минуты
71

В Набережных Челнах опрокинулся автобус: пятерых госпитализировали

Татарстан, 19 марта, АиФ-Казань. В Набережных Челнах перевернулся вахтовый автобус, пятерых пострадавших госпитализировали.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около шести часов утра. «НЕФАЗ» ехал на завод малолитражных автомобилей. Водитель не справился с управлением, после этого машина съехала в кювет и перевернулась набок. В результате аварии пять человек пострадали, погибших нет. С травмами различной степени тяжести потерпевших отправили в больницу скорой медицинской помощи в городе Набережные Челны.

На месте происшествия работали 36 человек и 12 единиц техники. Автобус подняли с помощью крана и отбуксировали, сообщает пресс-служба МЧС по РТ.

Напомним, 18 марта в Казани произошло несколько крупных аварий. Так, на улице Максимова Daewoo Nexia на большой скорости сшибла 11-летнего школьника.

В 15.45 по автомагистрали ехала иномарка, за рулем которой находился 19-летний юноша. При движении молодой человек не выбрал безопасную скорость. В результате он не успел вовремя затормозить, заметив на проезжей части 11-летнего мальчика. Нужно отметить, школьник переходил дорогу в неотведенном месте. Пострадавший получил ушиб и сотрясение головного мозга. 

В материале использованы фотографии пресс-службы МЧС по РТ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах