Примерное время чтения: 1 минута
107

На Ленинской дамбе упал столб на капот Kia Rio

Татарстан, 21 февраля, АиФ-Казань. В Казани на Ленинской дамбе снова упал столб. Накануне вечером экскаватор задел троллейбусные провода, в результате чего не выдержала тяги опорная конструкция. Столб повредил капот проезжающего автомобиля Kia Rio. Пассажиры транспортного средства, к счастью, не пострадали. Чрезвычайное происшествие на этот раз произошло из-за неосторожности строителей, которые занимались реконструкцией магистрали.

Аварийные бригады оперативно устранили последствия происшествия. Через 40 минут после падения движение удалось нормализовать, а в 22.30 – полностью восстановить.

Руководство субподрядной организации, которая проводила ремонтные работы на объекте, сообщила, что ущерб автовладельцу будет полностью возмещен, сообщает мэрия Казани.

Напомним, это не первый случай падения столба на Ленинской дамбе. В конце ноября 2012 года состоялось торжественное открытие рабочего движения по путепроводу, но уже через некоторое время на сданном объекте произошло чрезвычайное происшествие – упал один из столбов.

Нужно отметить, на церемонии открытия руководство подрядчиков сообщило, что новый мост через Ленинскую дамбу прошел все необходимые испытания перед тем, как его сдали.

Следующий случай произошел в конце декабря 2012 года. Тогда опору освещения удалось быстро убрать, тем не менее на автомагистрали успела образоваться пробка. В результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах