Примерное время чтения: 2 минуты
77

На проспекте Победы мопед влетел в иномарку

Татарстан, 23 ноября, АиФ-Казань. В Казани на проспекте Победы произошло серьезное ДТП, одного из участников аварии госпитализировали.

В 6.30 на проспекте Победы 42-летний водитель управлял мопедом. Нужно отметить, мужчина был без шлема. Транспортное средство двигалось с превышением скорости.

При приближении к светофору владелец мопеда не успел вовремя затормозить. В результате этого он врезался в иномарку, которая остановилась на красный свет. 42-летнего водителя мопеда госпитализировали. Ему ставят закрытый перелом костей предплечья.

Кроме того, в 01.30 во дворе дома на улице Пестречинской произошла другая серьезная авария. 30-летняя женщина управляла иномаркой с превышением скорости и не справилась с управлением. Это стало причиной столкновения автомобиля с деревом. В результате удара женщина получила перелом плеча и ушиб шейного отдела позвоночника.

В 14 часов на Кировской дамбе столкнулись 2 легковушки. 19-летний молодой человек управлял транспортным средством, но не выбрал безопасное расстояние до другого участника дорожного движения. В результате этого произошло столкновение с другим автомобилем.

Один из пассажиров получил ушибленную рану губы и перелом носа, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по городу Казани.

Всего 22 ноября в Казани было зарегистрировано 197 ДТП.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах