Примерное время чтения: 2 минуты
67

В дачном поселке близ Казани рабочие избили и ограбили мужчину

Татарстан, 22 ноября, АиФ-Казань. В Советском районе Казани на строительстве дачи 2 злоумышленников избили и ограбили мужчину.

О совершенном нападении на территории садоводческого общества «Приноксинская» в органы внутренней безопасности сообщил сторож. О случившемся ему рассказал пострадавший.

По словам потерпевшего, его избили и ограбили 2 молодых человека, к которым он решил зайти и поинтересоваться, нет ли лишней работы. На что ему пришедшему предложили посидеть вместе с ними и выпить.

В итоге, между мужчинами вспыхнула ссора, которая закончилась дракой. Пришедшего сильно избили, после чего отобрали сотовый телефон. Тогда пострадавший обратился к сторожу садоводческого общества, который и вызвал полицию.

Подозреваемых застали на стройке. Мужчины не хотели сознаваться в содеянном , но у одного из них в кармане был обнаружен сотовый телефон потерпевшего.

Против них возбуждено уголовное дело по статье «грабеж». Стоит отметить, ранее они уже были судимы, сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по республике Татарстан.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах