Примерное время чтения: 2 минуты
97

В Казани сотрудники ДПС задержали автомобиль, на капоте которого находился человек

Татарстан, 13 ноября, АиФ-Казань. 12 ноября сотрудники ДПС задержали автомобиль, на котором лежал мужчина. Таким образом он хотел сообщить о совершенном разбойном нападении.

В 19.30 на перекрестке Тэцевская – Челюскина инспекторы ДПС заметили машину, на которой находился человек, державшийся за дворники.

Сотрудники ДПС попросили оставить автомобиль, но водитель не подчинился требованию. Инспекторы были вынуждены начать преследование. По адресу улица Тэцевская, дом 12 машину удалось задержать.

Когда сотрудники ДПС подошли к автомобилю, к ним обратился мужчина 1980 года рождения, находившийся на капоте, и сообщил, что стал свидетелем разбойного нападения на другого человека.Через некоторое время сам пострадавший сообщил инспекторам о том, как произошло нападение.

По его словам, водитель и пассажир машины несколько раз ударили по голове, когда он выходил из банка. При себе у мужчины 1958 года рождения были 300 тысяч рублей, которые он взял в кредит.После этого напавшие силой посадили пострадавшего в машину и хотели скрыться.

В ходе осмотра сотрудники ДПС обнаружили пакет с деньгами под передним ковриком. 2 подозреваемых в совершении преступления задержали и доставили в отделение полиции, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по городу Казани.

В целом 12 ноября в Казани произошло 233 ДТП. Пострадавших в результате аварий не было зарегистрировано.

Кроме того, 880 водителей и 341 пешеход были привлечены к административной ответственности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах