Примерное время чтения: 2 минуты
125

На мусороперерабатывающей станции Казани нашли голову человека

Татарстан, 4 октября, АиФ-Казань. Сегодня на мусороперерабатывающей станции Казани, расположенной на улице Васильченко,в мусоре работники нашли голову человека. Кроме нее, в бытовых отходах находились другие части тела. Расчлененный труп пролежал в мусоре не один день, так как на нем уже появились следы разложения.

На месте находки работает следственно-оперативная группа, сообщает ИА «Татар-информ».

Напомним, в конце февраля 2012 года в Казани был найден изуродованный труп.Его обнаружили возле набережной пляжа «Локомотив». Лицо умершего было неузнаваемым – животные объели его до костей. Возможно, лицо погибшего объели бешенные лисы.

Бездомный лежал за заброшенным деревянным домиком у железнодорожных путей. Это место бомжи облюбовали давно, жили здесь и даже следили за порядком. О находке в полицию сообщили именно постояльцы домика, которые около недели не замечали пропажи своего знакомого.

Напомним также, 7 декабря 2011 года в Казани на территории мусороперерабатывающего завода было обнаружено тело новорожденного мальчика. По результатам медицинских осмотров ребенка признали доношенным и здоровым.

Предположительно, тело ребенка попало на перерабатывающую станцию из Авиастроительного района.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах