Примерное время чтения: 2 минуты
2544

Страшное ДТП в Тетюшах: автомобиль разорвало на части

Фото: из архива

Татарстан, 5 августа, АиФ-Казань.

Страшное ДТП произошло вчера в три утра в Тетюшах. Как сообщили в УГИБДД МВД по РТ, 19-летний водитель автомобиля Чери А15 (Чери Амулет) так разогнался по ул. Свердлова, что опрокинулся в кювет и врезался в дерево. Неподалеку от места аварии находится детский сад и установлен «лежачий полицейский».

В результате страшного удара двигатель китайской машины выбросило на 23 местра, а обломки автомобиля разбросало на 100-150 метров. Оторвавшееся левое колесо ударилось в дверь встречного автомобиля «Дэу Нексия». На месте ДТП от травм скончался пассажир «Чери» - студент КГУ, позже в больнице скончался водитель автомобиля – студент энергоуниверситета. 22-летняя девушка – еще одна пассажирка автомобиля с травмами доставлена в Тетюшскую ЦРБ. Как отметили в ГИБДД, ни водитель, ни пассажиры не были пристегнуты.

В ходе проверки выяснилось, что водитель автомобиля Чери A15 в 2012 году один раз привлекался за непристегнутый ремень к административной ответственности, дважды – за управление автомобилем при наличии неисправностей.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах