Примерное время чтения: 2 минуты
97

Азербайджанца подозревают в покушении на беременную жену, жительницу автограда

Татарстан, 18 сентября, АиФ-Казань. Азербайджанец попытался убить свою гражданскую жену, жительницу автограда, из ревности. Айдар Алиев накинулся на молодую женщину в подъезде с ножом и нанес тяжелые раны в области груди и шеи. После произошедшего мужчина сам вызвал медиков и полицию. К счастью, врачи смогли сохранить жизнь челнинки и её ребенка.

Со слов помощника руководителя СУ СКР по Татарстану Андрея Шептицкого, молодые люди познакомились через интернет в феврале 2012 года, причем на тот момент А.Алиев проживал и работал в Канаде, имея вид на жительство. Роман развивался стремительно: в конце весны Айдар приехал в гости к жительнице Набережных Челнов, а через полтора месяца она сообщила ему, что ждет ребенка. Айдар Алиев оказался ответственным отцом — он переехал к своей любимой, устроился слесарем в депо. Супруги не стали регистрировать брак, но провели церемонию никаха. Через некоторое время начались постоянные ссоры из-за ревности азербайджанца. Жена не собиралась это терпеть и предложила мирно разойтись, сообщает «Интерфакс». После чего и произошло нападение.

Свою вину Айдар Алиев признает полностью. До начала суда он находится под арестом. Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах