Сотрудники подразделения по борьбе с организованной преступностью МВД Татарстана после совместной работы со следователями СУ СКР по РТ обнаружили в Казани схрон с оружием.
Огнестрельное оружие лежало под грудой мусора в одном из частных секторов города. По данным, имеющимся у сотрудников правоохранительных органов, удалось выяснить, что арсенал принадлежал одной из преступных группировок, орудовавшей в Казани в 90-х годах. Ее лидеры и участники, задержанные в начале этого года, обвиняются в серии убийств, совершенных с 1994 по 2000 годы.
Возбужденные в отношении них уголовные дела по нескольким тяжким и особо тяжким статьям в настоящее время расследуются Следственным управлением СКР по Татарстану.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть