Примерное время чтения: 2 минуты
134

Вчера под колесами авто погиб пешеход

10 февраля около 7 вечера неизвестный водитель неустановленного пока автомобиля, следуя по Проспекту Победы, наехал на 66-летнюю женщину, после чего в нарушении п.2.5 правил дорожного движения, скрылся. В результате ДТП пенсионерка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Чуть позже на ул. Меховщиков был совершен другой наезд. 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 совершил наезд на 36-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Водитель с места происшествия уехал, чтобы доставить пострадавшую в медучреждение. В результате ДТП дама получила закрытый перелом лодыжки левой голени, направлена в больницу.

За прошедшие сутки 1339 водителей и 162 пешехода привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 6 водителей привлечены за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения; 184 – за нарушение правил применения ремней безопасности; 40 – за нарушение правил перевозки людей (в том числе и детей без специальных удерживающих устройств). 7 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах