Примерное время чтения: 2 минуты
468

Задержан подозреваемый в поджоге Вьетнамского рынка

Татарстан, 31 октября, АиФ-Казань. Подозреваемый в поджоге рынка «Витарус», более известного, как Вьетнамский, был задержан 30 октября.

Мужчину удалось найти после изучения видеозаписей с камер наружного наблюдения. На них было видно, как мужчина пытался при помощи молотка и гвоздодера вскрыть несколько торговых павильонов, а потом один из них поджёг.

Работники рынка опознали 26-летнего сына владельца одной из торговых точек. Мужчина ранее был судим за кражи, грабеж и мошенничество.

После задержания подозреваемый прошёл проверку на полиграфе. Результаты исследования полностью подтвердили его причастность к поджогу рынка. Кроме того, мужчина полностью признал вину. На следственном эксперименте он в деталях рассказал подробности происшествия. Пояснил, что поджог совершил из хулиганских побуждений в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Напомним, пожар на рынке «Витарус» вспыхнул 13 октября около четырех часов вечера. В результате сгорели 3 торговых корпуса. Общая площадь возгорания составила более 4 тысяч кв.метров. Сумма ущерба - порядка 134 миллионов рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах