Примерное время чтения: 2 минуты
263

В Казани будут судить жителя Башкортостана, истязавшего свою падчерицу

globallookpress.com / www.globallookpress.com
Казань, 10 марта - АиФ-Казань.

Житель Башкортостана обвиняется в истязании ребенка и принуждении малолетней вступить с ним в интимную связь, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

28-летний житель Башкортостана обвиняется по статьям «истязание, совершенное в отношении несовершеннолетнего и находящегося в материальной и иной зависимости от виновного», «понуждение лица к половому сношению и совершению иных действий сексуального характера», «совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста», «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением».

Вину мужчина признал частично. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ново-Савиновский суд Казани для рассмотрения по существу.

По версии следствия, мужчина, находясь у себя дома в городе Октябрьский в Республике Башкортостан в пьяном состоянии, совершал в отношении 15-летней падчерицы развратные действия, систематически наносил побои руками, ногами и ремнем, а также истязал ребенка.

Так в октябре 2014 года, злоумышленник посадил девочку на стул в комнате и приказал сидеть прямо, не двигаясь, более 5 часов. В другой раз поставил потерпевшую в угол комнаты, а спустя некоторое время в угол туалета, где она простояла до утра. После чего ударил ее ремнем. Также периодически мужчина заставлял ребенка стоять по несколько часов возле его кровати.

В декабре обвиняемый со своей страницы в одной из социальных сетей стал направлять девочке из Казани, предложения вступить с ним в интимную связь. Более того, он отправил ей фотографии и видеозаписи с изображением обнаженных людей. После этого, потерпевшая рассказала обо всем бабушке и учительнице в школе, которые в свою очередь обратились в полицию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах