Еженедельник «Аргументы и Факты» № 8. АиФ-Татарстан 23/02/2016
Онлайн-подписка Все номераКак получить квоту на лечение?
Сыну-инвалиду нужна операция по удлинению ноги. Выделят ли для него квоту?
Категория:
Здоровье
Рейтинг вопроса:0
«Развод» на культуру. Художник Ильгизар Хасанов об «атаманшах» и обществе
На днях мастер в очередной раз удивил казанцев своей новой выставкой в центре современной культуры «Смена», одним из организаторов которого он является. Что значит быть великим, и какая профессия самая патриотичная, художник рассказал в интервью АиФПочему в Челнах хотят уничтожить новые холодильники?
На новом китайском заводе в Н. Челнах партию холодильников, выпущенную за первый месяц, хотят отправить в утиль. Говорят, будут выпускать по тысяче холодильников в день. Почему нельзя раздать эту технику нуждающимся?
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
Дела земельные. Как законно получить у государства пустующий участок?
В редакции «АиФ-Казань» прошла прямая линия на тему кадастрового учёта и регистрации недвижимости. На вопросы ответили директор Кадастровой палаты по Татарстану Ленара Музафарова и замруководителя управления Росреестра по РТ Альберт Хайрутдинов.Топ читаемых
- В аэропорту Казани вечером 3 июня задерживаются 23 рейса
- В Казани водитель Kia Rio едва не сбил пешеходов на «красный»
- Ханифов анонсировал смену старых пазиков на маршруте до аэропорта Казани
- Метшин назвал пазики до аэропорта Казани ужасом 20-летней давности
- Эксперты: в 2026 году вкладчики получат 7 трлн рублей процентного дохода