Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42. АиФ-Татарстан 13/10/2015
Онлайн-подписка Все номераЛегион непрощённых. Почему татар-освободителей не признают героями?
В Казани презентовали фильм Дениса Красильникова «Война непрощённых» о легионе «Идель-Урал». Именем одного из легионеров – Абдуллы Батталова назвали новую улицу Казани. В Европе они герои, а на Родине их до сих пор не реабилитировали.Мужская работа. Александр Сладковский о музыке, казанской публике и фортуне
Художественному руководителю и главному дирижеру Государственного симфонического оркестра РТ Александру Сладковскому в октябре 50 лет. Накануне юбилея в интервью «АиФ Казань» маэстро рассказал об оркестре, татарском симфонизме и разумной диктатуреПочему в Татарстане спортобъекты открыты лишь напоказ?
Два месяца назад в Болгаре с размахом открыли спорткомплекс «Дулкын» за 140 млн руб. - с двумя бассейнами и тренажёрным залом. Но как только высокие гости уехали, комплекс закрыли. Говорят, были недоделки, и здание открыли для галочки?
Категория:
Спорт
Рейтинг вопроса:0
Чем частная скорая лучше государственной?
В Челнах появилась частная скорая помощь. Говорят, что машина приезжает на вызовы оперативно, бригады медиков укомплектованы специалистами, а салон оборудован всем необходимым. Получается, обычная скорая не соответствует этим принципам?
Категория:
Здоровье
Рейтинг вопроса:0
Как заставить водителей не лихачить?
Инспекторы казанской ГИБДД в рамках акции два дня контролировали, как водители общественного транспорта соблюдают правила дорожного движения, грубят ли пассажирам, курят ли и так далее. Неужели такие краткосрочные меры позволят решить все проблемы?
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
Топ читаемых
- Внук владелицы «Бахетле» открыл производство хлеба и тортов в Зеленодольске
- Юлия Персильд разрыдалась во время просмотра сериала
- Ильсур Метшин оценил концепцию пешеходного моста через озеро Кабан
- «Рубин» завершил 2023 год победой над «Балтикой»
- Мэр Казани призвал стирать пакеты ради разумного потребления