aif.ru counter
24.11.2010 13:25
41
Рейтинг вопроса
0
+ -

...На медосмотр в другой город?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. "АиФ на Мурмане" 24/11/2010
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47 24/11/2010

В силу ст. 213 Трудового кодекса (ТК РФ) медицинские осмотры проводятся за счёт средств работодателя. Кроме того, вам предоставляются гарантии, предусмотренные ст. 185 ТК РФ.

Заставить вас принудительно проходить медосмотр в другом городе работодатель не может, однако он может отстранить вас от работы (ст. 76 ТК РФ).

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество