aif.ru counter
10.03.2009 15:32
108
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Оплатят ли билет на отдых?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11. "АиФ - Карелия" 10/03/2009
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11 10/03/2009

В Министерстве труда и занятости РК сообщили, что на сегодня закон не содержит условий, устанавливающих минимальное или максимальное количество дней отпуска между выездом работника к месту использования своего отпуска и возвращением обратно. В соответствии со статьей 395 Трудового кодекса Российской Федерации в случае признания требований работника в отношении невыплаченных или недоплаченных ему сумм суд может выносить решение об удовлетворении их в полном размере.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество