Примерное время чтения: 2 минуты
1262

Наталья Орейро приедет в Казань

Екатерина Конюшенко / АиФ

Татарстан, 29 августа, «АиФ-Казань». Наталья Орейро, звезда сериала «Дикий ангел» приедет в Казань 7 декабря 2014 года, сообщается на официальной страничке певицы «ВКонтакте».

37-летняя актриса, певица и модель Наталья Орейро посетит Москву, Санкт-Петербург, Красноярск и Казань в рамках тура «Наша Наташа-2014». В столице Татарстана певица выступит 7 декабря 2014 года в КРК «Пирамида».

Справка

Наталия Орейро  (полное имя Наталия Мариса Орейро Иглесиас Погхио Боури де Мольо) - уругвайская актриса и певица родилась 19 мая 1977 года в провинции Уругвая Монтевидео. Первая главная роль в кино – в картине «Аргентинец в Нью-Йорке» 1998 года. В России она приобрела известность благодаря главным женским ролям в аргентинских сериалах «Богатые и знаменитые» и «Дикий Ангел». Первый диск  «Natalia Oreiro» вышел в 1998 году.

Вместе со старшей сестрой Адрианой актриса выпускает одежду под маркой «Las Oreiro». В 2001 году Наталия вышла замуж за рок-музыканта Рикардо Мольо, а в начале января 2012 года стала мамой. 2013 год актриса посвятила съемкам в новом сериале «Только ты».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах