Примерное время чтения: 2 минуты
78

Казанцев ждет музыкальный август

Татарстан, 25 июля, АиФ-Казань. В августе в Казани пройдет три музыкальных фестиваля. В последний месяц лета в столице Татарстана будут представлены предоставит Международный фестиваль еврейской музыки, «Jazz в Усадьбе Сандецкого» и фестиваль «Казанская осень».

www.russianlook.com

«Jazz в усадьбе Сандецкого» пройдет с 8 по 29 августа. Каждый четверг (8, 15, 22 и 29 августа) можно будет послушать музыкантов из Грузии, Бразилии, США и России. Стоимость билетов – 1 000 рублей, абонемент на четыре концерта стоит две тысячи рублей.

<iframe width="600" height="350" src="//www.youtube.com/embed/sNSRErorrjc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Международный фестиваль еврейской музыкипройдет с 20 по 22 августа. В Казань приедут представители из 15 стран мира. Где будут продаваться билеты, и сколько они будут стоить пока неизвестно.

АиФ-Казань

Последним аккордом станет оперный фестиваль «Казанская осень». 30 августа у Дворца Земледельцев споют Дмитрий Хворостовский и Альбина Шагимуратова. Также сыграет Государственный симфонический оркестр РТ во главе с Александром Сладковским. Концерт пройдет од открытым небом, начало в 20.00. На форуме прозвучат арии из опер Беллини, Вагнера, Верди, Россини, Чайковского, романсы Рахманинова и Рубенштейна. Вход свободный.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах