Примерное время чтения: 1 минута
183

«Jazz в усадьбе Сандецкого» пройдет с 8 по 29 августа

Татарстан, 1 июля, АиФ-Казань. VII Международный фестиваль импровизационной музыки «Jazz в усадьбе Сандецкого» в этом году пройдет с 8 по 29 августа.

Мероприятие состоит в парке Государственного музея изобразительных искусств РТ. Послушать приятную музыку, потанцевать под открытым небом, прекрасно провести время с друзьями и близкими можно будет каждый четверг.

Участниками фестиваля станут мастера мировой импровизационной музыки, в том числе Этери Бериашвили (Грузия), Варя Визбор и Сергей Хутас (Москва), Антон Горбунов (Москва), Ольга Скепнер и «Skepner’s Band» (Казань), Фило Машадо и Портиньо (Бразилия), Клаус Мюллер (Германия) и другие.

Программу музыкального марафона составят 4 концерта (8, 15, 22 и 29 августа). Фестивальные вечера продолжат передвижные выставки и фотоэкспозиции.

Ведущие фестиваля: Ольга Скепнер и Михаил Волконадский.

Напомним, ежегодный летний музыкальный open air «Jazz в усадьбе Сандецкого» проводится в Казани с 2007 года. С момента открытия на фестивале побывали с выступлениями музыканты, представляющие цвет российской и зарубежной джазовой культуры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах