Татарстан, 28 апреля, АиФ-Казань. Казанцы одержали победу в телепроекте «Большие танцы», и теперь именно Казань считается танцевальной столицей России.
Во время подготовки выступлений хореограф казанской команды Алина Барилова говорила «АиФ-Казань»: «Удивлять будем новыми идеями, в каждом танце есть какая-то история. В наших номерах будет много интересной хореографии, много новых фишек, сюрпризов, о которых я пока рассказывать не буду. Все танцы будут очень красивые».
Теперь ребята мечтают выступить на мероприятиях Универсиады, или подготовить большую программу, в которую войдут все номера, представленные ими на телешоу.
«Большие танцы»: хореографы казанской команды рассказали, чем будут удивлять зрителя в полуфинале >>
Две девушки из Татарстана примут участие в шоу «Хочу в «ВИА Гру»
В Казани представят индийский театр марионеток
Казанская команда шоу «Большие танцы» выступит на закрытии Универсиады
Группа «Ленинград» и Олимпийский день: казанская афиша на 1 и 2 июля
В Казани выступит пост-рок-группа из Екатеринбурга AW80D