График съемок зависит от графика концертных выступлений Алексея Воробьева, исполняющего главную роль в картине «Сокровища озера Кабан». На съемки летом также приедут Сергей Шакуров, Гоша Куценко, Виктор Вержбицкий, Мария Кожевникова и песик по кличке Скоттик. К слову, последний по сценарию фильма принадлежит одной из героинь, и будет присутствовать на протяжении всей кинокартины, за исключением ее исторической части. Пес уже снимался в кино, поэтому для него это будет привычным делом, сообщает мэрия Казани.
Казанские актеры также задействованы в фильме: это, например, телеведущая Эльвира Ибрагимова и Байбулат Батуллин.
Съемки в Казани пройдут на озере Кабан, центральной улице Баумана, в Кремле и в некоторых «колоритных» двориках города, также расположенных в центральной части.
Напомним, зимой в Москве проходили павильонные съемки. Для этого на Мосфильме специально возводили башню Сююмбике - аналог казанской достопримечательности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть