Примерное время чтения: 7 минут
316

Афиша: куда сходить и что посмотреть 16 и 17 ноября

Кинопремьеры этой недили

Телекинез (США)

Режиссер: Кимберли Пирс

Жанр: триллер, ужасы

В ролях: Хлоя Грейс Морец, Джулианна Мур, Джуди Грир

Продолжительность: 100 мин

Невзрачная старшеклассница по имени Кэрри с рождения обладает способностями телекинеза. Давление со стороны фанатично религиозной мамочки и постоянные издевки сверстников лишь способствует развитию ее сверхъестественных способностей. На выпускном одноклассники решают жестоко подшутить над ней, что приводит к фатальным последствиям. По роману Стивена Кинга.

Starперцы (США)

Режиссер: Джон Тёртелтауб

Жанр: комедия

В ролях: Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фриман, Кевин Клайн

Продолжительность: 105 мин

Билли, Пэдди, Арчи и Сэм дружат больше полувека. И когда убежденный холостяк Билли наконец-то делает предложение своей юной подружке, великолепная четверка отправляется в Лас-Вегас, чтобы скинуть с себя груз прожитого и зажечь как в последний раз. Великовозрастные гуляки и не подозревают, как за десятилетия эволюционировал Город Грехов...

Три мушкетера (Россия)

Режиссер: Сергей Жигунов

Жанр: приключения

В ролях: Риналь Мухаметов, Юрий Чурсин, Алексей Макаров

Продолжительность: 112 мин

«Три мушкетера» — это история о юном гасконце Д«Артаньяне, который, не познав всех радостей любви, оказывается втянут в водоворот политических интриг королевского двора Людовика XIII. В роте королевских мушкетеров Де Тревиля он находит себе верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Мушкетеры настолько поражены кипучей энергией гасконца и его умением находить неприятности, что принимают самое живое участие не только в многочисленных стычках с гвардейцами кардинала, но и в личной судьбе Д’Артаньяна. Благодаря друзьям Д«Артаньян находит свою первую любовь — Констанцию Бонасье и ввязывается в опаснейшую историю с подвесками Королевы. Тонкий и дальновидный политик кардинал Ришелье и его подручные Рошфор и Миледи обретают в лице Д’Артаньяна опаснейшего врага. Во имя любви он готов на самые отчаянные подвиги. На пути Д’Артаньяна немало опасных соблазнов и искушений. Но он их все преодолеет, не предав своей дружбы и любви!

Приключения мышонка (Перу, Аргентина)

Режиссер: Давид Бисбано

Жанр: мультфильм

В ролях: Эрнан Браво, Наталия Росминати, Рикардо Эланис

Продолжительность: 85 мин

Давным-давно, в густых и широких лесах стояло прекрасное королевство Роденсия — место, где обитали удивительные создания и могущественные волшебники. Приключение, которое произойдёт здесь, расскажет нам о любви между неуклюжим учеником мага маленьким мышонком Эдамом и красивой и уверенной мышкой Бри, которым придётся преодолеть много опасных препятствий, для того чтобы получить силу зубной феи и победить отряд крыс под командованием злого Ротекса, который вторгся в мирное мышиное царство. В таинственной глубине леса магия света и тьмы, любви и обиды столкнутся, а Эдам и Ротекс будут сражаться, и только один выйдет победителем.

Париж любой ценой (Франция)

Режиссер: Реим Керичи

Жанр: комедия

В ролях: Реим Керичи, Сесиль Кассель, Тарек Будали

Продолжительность: 95 мин.

Майя, восходящая звезда мира моды в Париже, собирается получить свою первую постоянную работу в знаменитом модном доме. Но как на зло обычная полицейская проверка выявляет, что срок её визы истёк, и её сразу депортируют в Марокко, в страну и семью, которую она хотела забыть. Майе остаётся сделать всё возможное и невозможное, чтобы попасть обратно в Париж.

Средняя школа (США)

Режиссер: Том Моррис

Жанр: комедия

В ролях: Крис Шеффилд, Джанин Гарофало, Ларри Миллер

Продолжительность: 94 мин.

Леви Коллинс собирается поступать в местный университет, но он забыл сказать родителям, что не закончил школу. В результате он должен пойти в летнюю школу, прежде чем его родители выяснят это. В школе Леви влюбляется в свою одноклассницу Кэти…

Фестивали

Всероссийского фольклорно-этнографический фестиваль «Кузьминки».

16 ноября гостей молодежного центра «Ак Барс» ожидает выставка-продажа изделий народного прикладного творчества, а также игры, хороводы и традиционный концерт фольклорных коллективов.

17 ноября в молодежном центре пройдут мастер-классы по фольклорному пению, играм, танцам и народному прикладному творчеству.

Мастер-классы

Как рисовать песком на световых столах!

песочная анимация Фото: www.vk.com

17 ноября

Вход свободный!

ул.Профсоюзная д 17, 3 этаж, офис.10

Как правильно снимать стресс?

Стресс на работе Фото: www.russianlook.com

17 ноября

Мастерская братьев Васильевых

Концерты

«Барды Казань в помощь особенным детям» - благотворительный концерт.

17 ноября в 17.00

ДК Менжинского

В ходе концерта будет проведен аукцион по продаже памятного сувенира – гитары с автографами участников. Все вырученные от концерта средства будут направлена на поддержку проекта Особенныедети.рф благотворительного фонда «День добрых дел».

Фото: www.russianlook.com

Шоу сумасшедшего профессора Николя

17 ноября в 13:00

Музей естественной истории РТ.

Вас ждут «Лаборатории занимательной науки».

Пикет

16 ноября В 13.00

Ул. Баумана у часав.

Пикет зоозащитников «Казань без жестокости».

Собака Фото: www.vk.com / Фото из архива приюта
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах