Примерное время чтения: 2 минуты
362

Первый канал подарил музею соцбыта в Казани знаковый экспонат

Татарстан, 27 ноября - АиФ-Казань. Первый канал поддержал казанский музей соцбыта знаковым экспонатом, сообщила пресс-служба музея.

Александр Ильин, ведущий программ Первого канала «Армейский магазин» и «Ударная сила» преподнес казанскому музею Социалистического быта раритетную печатную машинку. В советское время на ней печатались тексты для популярной передачи «Служу Советскому Союзу».

Ознакомившись с музейной экспозицией, Александр Ильин пообещал прислать  экспонаты от программы «Армейский магазин». Кроме того, на память о встрече гости оставили  сувенирные футболки и бейсболки с логотипом канала.

Печатная машинка и сувениры от Первого канала. Фото: Музей соцбыта

- Нам приятно внимание  к нашему музею самого рейтингового телеканала страны. Подарок от Первого канала теперь сможет увидеть каждый желающий.  А те, кто имеет  навыки печати на механической машинке, смогут напечатать на ней новогоднее поздравление своим родственникам и друзьям. Ну а мы, в свою очередь, отправим послание по почте в настоящем советском конверте! - сказал директор музея  Социалистического быта Рустем Валиахметов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах