Примерное время чтения: 1 минута
699

Сборная Германии прилетела в Казань на матч Кубка Конфедераций

Сюжет Кубок Конфедераций в Казани
Сборная Германии накануне обыграла в Сочи австралийцев.
Сборная Германии накануне обыграла в Сочи австралийцев. пресс-служба администрации Краснодарского края
Казань, 20 июня - АиФ-Казань.

Самолет с действующими чемпионами мира – сборной Германии - приземлился в международном аэропорту Казани ночью.

В столицу Татарстана подопечные Йоахима Лёва прибыли из Сочи, где накануне проводили матч со сборной Австралии. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «бундестим».

Немецкая команда расположилась в гостинице «Рамада», откуда накануне съехала сборная Португалии. На 20 июня у команды запланирована закрытая тренировка на стадионе «Электрон» в соцгороде в обеденное время. Медиактивностей сборная не планирует.

Напомним, 22 июня сборная Германия сыграет на «Казань Арене» с чилийской командой, а эта игра обещает стать одной из самых запоминающихся встреч группового этапа и всего турнира. Начало матча в 21:00.

Тем временем, консул Чили в РФ проинструктировал своих болельщиков (а их ожидается около 8 тысяч), как вести себя  в России и предупредил: с казанскими женщинами лучше не флиртовать.

Купить билеты на матч можно на Кремлевской набережной, 5 или официальном сайте ФИФА. Паспорта болельщиков выдаются на ул. Баумана, 44/8 и на ул. Четаева, 10. Часы работы: с понедельника по пятницу с 11.00 до 20.00 (без перерыва), в субботу и воскресенье – с 11.00 до 19.00 (без перерыва). 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах