Примерное время чтения: 5 минут
542

Стильная дама: Загитова продемонстрировала чудеса перевоплощения

Казань, 10 ноября - АиФ-Казань.

Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова продемонстрировала чудеса перевоплощения. В Инстаграме она продемонстрировала новый образ, в котором она предстанет перед зрителями на съёмках «Ледникового периода». Из девушки-подростка она превратилась в стильную даму. Многие зрители новый образ Загитовой оценили.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alina Zagitova (@azagitova)Кроме того, в своём тик-токе она обратилась ко всем своим хейтерам, которые критикуют её работу на «Ледниковом периоде». Она показала весёлый, заводной танец и подписала видео: «Тем временем я на «Ледниковом периоде». Когда говорят, что ты плохая ведущая».

 

Кроме того, в своём тик-токе она обратилась ко всем своим хейтерам, которые критикуют её работу на телевидении. Она показала весёлый, заводной танец и подписала видео: «Тем временем я на «Ледниковом периоде». Когда говорят, что ты плохая ведущая».

Загитова – обладательница всех титулов в мировом женском фигурном катании, чемпионка Олимпийских игр 2018 года. В декабре 2019 года она поставила свою карьеру на паузу и с тех пор не вернулась в профессиональный спорт.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах