В домашнем ответном матче 1/4 финала Суперлиги «Динамо-Казань» одержало вторую «сухую» победу над «Ленинградкой» и вышло в полуфинал чемпионата России. Казанские волейболистки достаточно легко выиграли первые два сета. Питерская команда сумела навязать борьбу только в третьем сете, когда тренерский штаб «Динамо-Казань» дал отдохнуть лидерам и выпустил на площадку молодых.
«Сегодня мы решили все свои задачи, и в третьей партии даже смогли дать поиграть молодым. Хотя к нашим юным и перспективным, конечно, есть вопросы – не очень хорошо они вошли в игру. Возможно, переволновались – вряд ли здесь речь может идти о недооценке соперника. Ну а с волнением нужно уметь бороться», - отметил после игры старший тренер динамовок Сергей Сикачёв.
Сейчас казанские волейболистки ждут соперника по полуфиналу. Он определится в матче московского «Динамо» и «Протона» (Саратов). Первый полуфинальный матч пройдёт 14 марта.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть