Примерное время чтения: меньше минуты
191

Татарстанцы великолепно выступили на домашнем чемпионате России

Олег Белов / АиФ
Казань, 22 апреля - АиФ-Казань.

Во Дворце водных видов спорта в Казани завершился чемпионат России по синхронному плаванию среди спортсменов старше 15 лет.

Татарстан представляли 32 спортсмена спортивной школы «Дельфин» из Набережных Челнов и «Школы Татьяны Покровской» Казанского училища олимпийского резерва. По итогам турнира хозяева завоевали 8 медалей и расположились на третьем месте в общем зачете.

Воспитанница «Школы Татьяны Покровской» Агния Тулупова в составе сборной России заняла первое место в произвольной группе и 2 место в произвольном «соло».

В соревнованиях смешанных дуэтов в технической программе серебряные медали завоевали Александра Лямасова и Артур Коршунов. Помимо этого, Артур выиграл «серебро» в произвольной программе в паре с Елизаветой Захаровой.

«Бронзу» в техническом и произвольном дуэтах завоевали Валерия Попова и Аделина Сагитова. Представители «Дельфина» также расположились на третьем месте в комбинированной и акробатической программах.

Заслуженный тренер России Татьяна Покровская отметила, что за последние три года спортсмены республики вышли на новый уровень мастерства

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах