Мексиканский легионер «Динамо-Ак Барс» Саманта Брисио рассказала, что после окончания игровой карьеры мечтает стать следователем в ФБР.
«В детстве я смотрела криминальные фильмы про то, как ФБР ловит преступников, и они мне нравились. Один из моих любимых сериалов – это «Мыслить как преступник». Я уже увлекалась этой темой, а когда посмотрела сериал, то поняла – это то, чем я хочу заниматься. И это не шутка. Я на самом деле хотела бы стать следователем».
Саманта Брисио также отметила, что на переезд в Казань повлияла ее подруга Саманта Фабрис – один из лидеров «Динамо».
«Она помогает мне на тренировках и за пределами арены. Благодаря Саманте, мне намного проще адаптироваться к жизни в России. Все-таки, культура и особенно язык очень отличаются от других стран. Девочки в команде тоже говорят по-английски, так что мне комфортно».
Брисио отметила, что хочет сыграть в составе сборной Мексики на Олимпиаде, а также ждет Лигу чемпионов.
Она поделилась воспоминаниями о детстве. Саманта брала пример со старшего брата Ирвинга, который выступал за команду одного из университетов Мексики. Также ей нравился пловец Майкл Фелпс и волейболистка Екатерина Гамова.
«Она была очень крутой! Жаль, что мне не удалось сыграть против неё, но я смотрела много матчей сборной России и всегда поражалась, насколько легко ей удавалось доминировать на площадке. Просто подкиньте мяч в её сторону, и она вколотит его в три метра. Вау!», - отметила спорртсменка в интервью официальному сайту казанского клуба.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть