Примерное время чтения: 1 минута
153

Капитан «Ак Барса» Данис Зарипов: «Чувствую себя отлично»

Официальный сайт Ак Барса / Пресс-служба
Казань, 1 марта - АиФ-Казань.

Капитан «Ак Барса» Данис Зарипов перед стартом плей-офф отметил, что чувствует себя отлично. «Было небольшое повреждение, но сейчас всё нормально. Вышел, по самочувствию хорошо отработал. Дальше уже будет видно, какое решение примет тренер», - рассказал Зарипов.

Напомним, что в последних играх команды в регулярке Данис Зарипов не принимал участие. Наставник казанцев Дмитрий Квартальнов отметил, что, скорее всего, Зарипов пропустит первые игры плей-офф. 

Также Капитан Татарстан заявил, что для команды было не было принципиальным завоевать первое место в регулярном чемпионате. «Мы старались удержать первое место, но это был не главный фактор для нас. Для нас главным было – понять, что подкорректировать в играх, которые начнутся с 3 марта. Думаю, что команда сейчас наберёт обороты и с первой игры мы пойдём вперёд. Только алга!»- сказал капитан «барсов».

В первом раунде плей-офф казанцы сыграют с нижегородским «Торпедо». Первый матч состоится в Казани уже 3 марта.

«Мне нравится команда из Нижнего Новгорода. Команда техничная, любит риски и зачастую эти риски приводят к положительному результату», - подчеркнул Зарипов.

Напомним. что в заключительном мачте регулярного чемпионата «Ак Барс» проиграл московскому ЦСКА 0:1 и уступил армейцам первое место. Столичная команда в шестой раз выиграла Кубок Континента.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах