476

«Ак Барс» потерпел третье поражение подряд в Казани

Казань, 8 сентября - АиФ-Казань.

Третье поражение подряд потерпели хоккеисты «Ак Барса» в Казани. В четвертой игре домашней серии казанцы уступили ЦСКА 1:2 в овертайме.

Подопечные Дмитрия Квартальнова были близки к успеху. После двух периодов казанцы вели 1:0. На 29 минуте игры Дмитрий Кагарлицкий открыл счет после передачи Артёма Галимова.

В третьем периоде армейцам удалось сравнять счет. Дебютную шайбу в КХЛ забросил Матвей Гуськов. Гол молодого форварда на 54-й минуте третьего периода помог армейцам перевести игру в овертайм.

В дополнительное время у казанцев был отличный шанс одержать победу, но Джордан Уил не реализовал буллит. А менее чем за 30 секунд до окончания овертайма армейцы реализовали свой момент. Шайбу в ворота Игоря Бобкова забросил Клас Дальбек. 1:2 - казанцы неудачно провели первую домашнюю серию. Из четырех игр подопечные Дмитрия Квартальнова выиграли только одну, а три проиграли.

Следующий матч «барсы» проведут 10 сентября. В Подольске они сыграют с местным «Витязем».