223

«Ак Барс» победил в 4-х матчах на Дальнем Востоке в чемпионате КХЛ

Казань, 14 октября - АиФ-Казань.

«Ак Барс» победил в овертайме «Амур» в очередном матче чемпионата КХЛ- таким образом казанский клуб выиграл все четыре матча на Дальнем Востоке.

Игра в Хабаровске завершилась со счётом 3:2. У «барсов» шайбы забросили нападающий Семён Терехов, защитник Константин Лучевников. В овертайме победный гол забил капитан команды Александр Радулов.

У хабаровского «Амура» отличились нападающие Дмитрий Шевченко и Егор Коршков.

«Одержали четыре победы в четырёх выездных матчах, так и должно быть. Четвёртая игра была самой тяжёлой», - цитирует пресс-служба казанского клуба комментарий нападающего «Ак Барса» Семёна Терехова.

«Ак Барс» набрал 25 очков в 17 играх и делит с «Магниткой» первое место в турнирной таблице Восточной конференции. 20 октября «барсы» начнут серию домашних матчей встречей с «Сибирью».